Адрес: г.Н.Новгород, ул. федосеенко, 54А

8(831)216-08-59, 8(831)216-41-00telefon

     

Кованые ворота от производителя в Нижнем Новгороде

кованые ворота нижегородский профнастил

ООО Нижегородский Профнастил производит и продает в Нижнем Новгороде и с точек продаж в нижегородской области кованые ворота с элементами декора с калиткой и «глухие» без калитки… Мы можем предложить Вам как готовые решения так и изготовить ворота и калитки согласно Ваших пожеланий и по предоставленным Вами чертежам (мы сотрудничаем с бригадами-установщиками, так что есть возможность сделать установку «под ключ»).

Ворота, без преувеличения, являются лицом Вашего домовладения. От того, какое впечатление произведет первый контакт гостя с художественным оформлением ворот во многом и далее сформируется мнение о солидности и вкусе хозяина дома.

Традиция украшать вход в своё жилище пришла к нам из глубины веков. И от массивности, материала из которого были изготовлены ворота, во многом зависело отношение к хозяину дома, особенно это имело значение если ворота были изготовлены методом ковки – наиболее дорогим для того времени. Разумеется в наши дни цены на изделия подобного рода стали гораздо более демократичными, но неизменным остается впечатление основательности, производимое на окружающих.

кованые ворота от ООО Нижегородский профнастил

 

Сочетание долговечности металла и эстетичности стального кружева снискало кованым воротам заслуженную славу. Кроме того кованый металл гораздо прочнее обычной прокатной стали (недаром оружейники перешли от литья пушечных стволов к их ковке и проточке, что кратно увеличивает прочность изделия). Наши мастера, как уже было выше сказано, могут как сотворить из металла своё видение эстетики и красоты кованых ворот, так и изготовить их строго по предоставленным чертежам.

Цена кованых ворот зависит от количества используемых элементов декора. Возможные варианты исполнения Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «наши работы» и «заборы и ворота». Звоните! С нами всегда можно договориться.

NizhegProfnastil

Адрес:

Н.Новгород, ул.Федосеенко, 54А

Телефон: 

+7 (831) 216-41-00, +7 (831) 216-08-59

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ООО Нижегородский Профнастил вконтакте
ООО Нижегородский Профнастил в инстаграме